Wien Nord | Standorte | Unternehmen | Transgourmet- Gastronomiebedarf, Abholgroßmarkt, Cash and Carry, Großverbraucher, Großhandel

Transgourmet | Unternehmen | Standorte | Wien Nord

Wien Nord

Navigator

Alles aus einer Hand - Alles auf einen Blick! Damit Sie sich schnell und problemlos am Standort orientieren können, finden Sie hier einen übersichtlichen Lageplan aller Abteilungen als Download.

Öffnungszeiten:
Mo - Fr : 06.00 - 19.00 Uhr
Sa : 06.00 - 13.00 Uhr

Kontakt:
Sverigestraße 11
1220 Wien
Tel: +43 1/7343435-0
Fax: +43 1/7343435-4701

Verkaufsfläche:

5.600 m2

Standortgeschäftsleiter:

Mladosevits Manfred
Tel.: + 43 1/734 34 35-4611
E-Mail.: manfred.mladosevits@transgourmet.at

Regionaler Verkaufsleiter:

Krammer Sascha
Tel.: + 43 1/734 34 35-4652
E-Mail.: sascha.krammer@transgourmet.at

Marktleitung:

Bayrleitner Leopold
Tel.: + 43 1/734 34 35-4608
E-Mail.: leopold.bayrleitner@transgourmet.at

Stv. Marktleitung:

Prity Patel
Tel.: +43 1/734 34 35-4609
E-Mail.:prity.patel@transgourmet.at

Logistikleiter:

Andreas Draganits
Tel.: +43 1/734 34 35-4634
E-Mail.: andreas.draganits@transgourmet.at

Kochstudioleiter:

Konrad Karlon
Tel.: +43 1/734 34 35-4620
E-Mail.: konrad.karlon@cook.at

Diplomsommelier:

Werner Ochenbauer
Tel.: +43 1/734 34 35-4628
E-Mail.: werner.ochenbauer@trinkwerk.cc



coffee&snack

Öffnungszeiten:
Mo - Fr: 7.00 – 17.00 Uhr
Sa: geschlossen
meincc TRINKWERK COOK2.0 JAVA Premiumcafe

Webshop Login

Webshop Mein BonAPPetit Kunde werden
X