Brunn am Gebirge | Standorte | Unternehmen | Transgourmet- Gastronomiebedarf, Abholgroßmarkt, Cash and Carry, Großverbraucher, Großhandel

Transgourmet | Unternehmen | Standorte | Brunn am Gebirge

Brunn am Gebirge

Navigator

Alles aus einer Hand - Alles auf einen Blick! Damit Sie sich schnell und problemlos am Standort orientieren können, finden Sie hier einen übersichtlichen Lageplan aller Abteilungen als Download.

Öffnungszeiten:
Mo - Fr : 06.00 - 19.00 Uhr
Sa : 06.00 - 13.00 Uhr

Kontakt:
Johann-Steinböck-Straße 13
2345 Brunn am Gebirge
Tel: +43 2236/3905
Fax: +43 2236/3905-3000

Verkaufsfläche:

6200m2

Standortgeschäftsleitung:

Anton Marterer
E-Mail: anton.marterer@transgourmet.at
Tel.: +43 2236/3905-3003

Marktleiter:

Gerhard Rauchecker
E-Mail: gerhard.rauchecker@transgourmet.at
Tel.: +43 2236/3905-3010

Regionaler Verkaufsleiter:

Kurt Mayhardt
E-Mail: kurt.mayhardt@transgourmet.at
Tel.: +43 2236/3905-3021

Logistikleiter:

Karl Habegger
E-Mail: karl.habegger@transgourmet.at
Tel.: +43 2236/3905-3038

Diplomsommelier:

Max Plaimer
E-Mail: max.plaimer@trinkwerk.cc
Tel.: +43 2236/3905-0

Kochstudioleiter:

Klaus Kellner
E-Mail: klaus.kellner@cook.at
Tel.: +43 2236/3905-0



coffee&snack

Öffnungszeiten
Mo - Fr: 7.00 – 19.00 Uhr
Sa: 7.00 – 13.00 Uhr
meincc TRINKWERK COOK2.0 JAVA Premiumcafe

Webshop Login

Webshop Mein BonAPPetit Kunde werden
X