Das Team | Infos aus der news | Cook2.0 | Unser Sortiment | Transgourmet- Gastronomiebedarf, Abholgroßmarkt, Cash and Carry, Großverbraucher, Großhandel

Transgourmet | Unser Sortiment | Cook2.0 | Infos aus der news | Das Team

DAS TEAM

Alexander Kanz

Abteilungsleiter Cook Wels

Tel.: +43 (0)7242 / 29720-4006

mopro.wels@pfeiffer.at

 

Oliver Koller

Abteilungsleiter Cook Traun

Tel.: +43 (0)7229/605 1576

Oliver.koller@pfeiffer.at 

 

Christian Tischberger

Abteilungsleiter Cook Wien Nord

Tel.: +43 (0)1/734 34 35 4620

Christian.tischberger@pfeiffer.at

 

Klaus Semper

Abteilungsleiter Cook Salzburg

Tel.: +43 (0)662/853 000 3657

klaus.semper@pfeiffer.at

 

Herbert Bergler

Abteilungsleiter Cook Graz

Tel.: +43(0)316/297 288 3401

herbert.bergler@pfeiffer.at

 

Ana Cvetko Moharic

Abteilungsleiterin Cook Brunn

Tel.: +43 (0) 2236/3905 3204

cook.brunn@pfeiffer.at

 

Hannes Nestelbacher

Cook Koch und Abteilungsleiter Cook Spielberg

Tel.: +43 (0) 3577/24750 69

Hannes.nestelbacher@pfeiffer.at


Cookstudio Villach:

Tel.: +43 (0) 4242/3031 6060

Bookmark and Share
meincc TRINKWERK COOK2.0 JAVA Premiumcafe

Webshop Login

Webshop Mein BonAPPetit Kunde werden
X