Cook2.0 Team | Infos aus der news | Cook2.0 | Unser Sortiment | Transgourmet- Gastronomiebedarf, Abholgroßmarkt, Cash and Carry, Großverbraucher, Großhandel

Transgourmet | Unser Sortiment | Cook2.0 | Infos aus der news | Cook2.0 Team

COOK2.0 TEAM
Helmut Gasser | Cook Villach
Tel.: +43 (0)4242 / 3031 6065
Mobil: +43 (0) 664 88698207
Fax: +43 (0)7229 / 685 57096
E-Mail: helmut.gasser@cook.at

Wolfgang Vollmann Cook Spielberg
Tel.: +43 3577 / 24750 4369
Mobil: +43 (0) 88126506
Fax: +43 3577 / 24750 20
E-Mail: wolfgang.vollmann@cook.at

Herbert Bergler | Cook Graz
Tel.: +43(0)316/297 288 3401
Mobil: +43(0)664/88 420 152
Fax: +43(0)7229/685 534 01
E-Mail: herbert.bergler@cook.at

Ana Cvetko Moharic | Cook Brunn
Tel.: +43 (0) 2236/3905 3204
Mobil: +43 (0) 664/84 26 15
Fax: +43 (0) 2236/3905 3401
E-Mail: Cook.Brunn@cook.at

Alexander Kanz | Cook Wels
Tel.: +43 (0)7242/29720-4006
Fax: +43 (0)7242/29720-54006
E-Mail: Mopro.Wels@cook.at

Oliver Koller | Cook Traun
Tel.: +43 (0)7229/605 1576
Mobil: +43 (0)664/82 72 192
Fax: +43 (0)7229/605 1335
E-Mail: oliver.koller@cook.at

Klaus Semper | Cook Salzburg
Tel.: +43 (0)662/853 000 3657
Mobil: +43 (0)664/46 09 675
Fax: +43 (0)662/853 000 3697
E-Mail: klaus.semper@cook.at

Stefan Mayr | Cook Wien Nord
Tel.: +43 (0)1/734 34 35 4620
Mobil: +43 (0)664/84 26 184
Fax: +43 (0)1/734 34 35 300
E-Mail: stefan.mayr@cook.at


Bookmark and Share
meincc TRINKWERK COOK2.0 JAVA Premiumcafe

Webshop Login

Webshop Mein BonAPPetit Kunde werden
X