DAS COOK2.0 TOPTEAM FÜR TOPQUALITÄT | Aktuell | News | Transgourmet- Gastronomiebedarf, Abholgroßmarkt, Cash and Carry, Großverbraucher, Großhandel

Transgourmet | News | Aktuell | DAS COOK2.0 TOPTEAM FÜR TOPQUALITÄT

DAS COOK2.0 TOPTEAM FÜR TOPQUALITÄT

Die Cook2.0 Chefs beantworten gerne all Ihre kulinarischen Fragen. Neu in Wels: Küchenprofi Michael Mayer. Herzlich willkommen!

Wolfgang Vollmann – Cook Spielberg
Mobil: +43 (0) 664 88126506
E- Mail: wolfgang.vollmann@cook.at

Helmut Gasser – Cook Villach
Mobil: +43 (0) 664 886 982 07
E- Mail: helmut.gasser@cook.at

Herbert Bergler – Cook Graz
Mobil: +43 (0) 664 884 201 52
E- Mail: herbert.bergler@cook.at

Ana Cvetko Moharic – Cook Brunn
Mobil: +43 (0) 664 84 26 151
E- Mail: Cook.Brunn@cook.at

Oliver Koller – Cook Traun
Mobil: +43 (0) 664 82 72 192
E- Mail: oliver.koller@cook.at

Klaus Semper – Cook Salzburg
Mobil: +43 (0) 664 46 09 675
E- Mail: klaus.semper@cook.at

Stefan Mayr – Cook Wien Nord
Mobil: +43 (0) 664 84 26 184
E- Mail: stefan.mayr@cook.at

Michael Mayer – Cookstudioleitung Wels
Mobil: +43 (0) 664 88 30 24 28
E- Mail: michael.mayer@transgourmet.at

Bookmark and Share
meincc TRINKWERK COOK2.0 JAVA Premiumcafe

Webshop Login

Webshop Mein BonAPPetit Kunde werden
X